- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
так если у тебя есть парень,зачем я буду мешать-1Светлана: так ты может скажешь кто ты?#Написал аноним
-
я имел ввиду,что есть шансы стать твоим парнем?-1Светлана: шансы есть всегда и у всех.#Написал аноним
-
интересно) так есть или нет?-1Светлана: ну вот интересно, спроси лично) всё тебе поведую#Написал аноним
-
у тебя есть молодой человек?-1Светлана: а что?#Написал аноним
-
красивая и добрая девушка=))-1Светлана: спасибо)#Написал аноним
-
ты мой личный сорт героина...-1Светлана: фуу лесби?*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
