мм,детка, а почему ты удаляешь плохие отзывы о тебе?
я слышал о тебе очень много
я очень удивился,когда увидел тут,какая ты "хорошая"
м,удачи
шлюхой ты от этого меньше не становишься
Светлана: Мнение я ни одно не удалила,я тоже о себе много слышала,да я далеко не ангел,но уж точно не шлюха. Эм..да я много общаюсь с противоположным полом,но только общаюсь.и еще раз повторю:по себе людей не судят. Говоришь много обо мне слышал..хм,а лично не пробовал пообщаться?
А что в лицо то трудно все это сказать?)смелости не хватает?)
ты сама прекрасно знаешь как ты подставила один раз, просто взяла и всех подставила как шавка!
Светлана: аааа) так я же поняла) ммм...а вспомните, что ни кто ни кого не подставлял! вы сами себя выдали! и подставили..дружба у вас такая замечательная!
ты ебучая шлюха
ты соска и предательница, только всех подставляешь сучка
я тебя в рот когда-нибудь выебу сука
Светлана: да? свечку держал, по себе не судят!) запомни)
предателница?скажи хоть одного человека которого я подставила, и тогда поговорим. ну если смелости хватит)
а насчет третьего....пфф))хаххаха рассмешил))
Как на словах, так мы смелые, фу аж противно, что понятие мужчина засирается такими существами!
а как же мой комментарий "Выглядишь ты как шлюха. Хоть лично и не знаю,но видно"
Ты удалила через 3 минуты
Что скажешь,свет?
Ты себя как сыкло не веди, сразу мне в личку http://vk.com/love_rich_ek!
я слышал о тебе очень много
я очень удивился,когда увидел тут,какая ты "хорошая"
м,удачи
шлюхой ты от этого меньше не становишься
А что в лицо то трудно все это сказать?)смелости не хватает?)
Нижнее мнение мое;)))*
ты соска и предательница, только всех подставляешь сучка
я тебя в рот когда-нибудь выебу сука"
Кому там блять в морду захотелось, не стесняемся пишем в личку, http://vk.com/love_rich_ek
Смешарик, кто тебя обижает?(
ты соска и предательница, только всех подставляешь сучка
я тебя в рот когда-нибудь выебу сука
предателница?скажи хоть одного человека которого я подставила, и тогда поговорим. ну если смелости хватит)
а насчет третьего....пфф))хаххаха рассмешил))
северное сияние всегда поможет от всех обид и горечи :)
да так..всё сложно