Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну, значит безъяичные лохи(
    Как на словах, так мы смелые, фу аж противно, что понятие мужчина засирается такими существами!
    Светлана: Согласна..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Свет, а они ебланы или моих коментов не видят?(
    Светлана: Они просто боятся:(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вот и еще раз удалила комментарий
    Светлана: Да ты совсем? Походу я не удаляла,и не собиралась.просто ты в ч.с. И ты не видишь свои коменты.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сыкло, пиши мне в личку, лох!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не удаляешь?
    а как же мой комментарий "Выглядишь ты как шлюха. Хоть лично и не знаю,но видно"
    Ты удалила через 3 минуты
    Что скажешь,свет?
    Светлана: Ты нормальный?я ничего не удаляла.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бля, еще кому-то объяснить?
    Ты себя как сыкло не веди, сразу мне в личку http://vk.com/love_rich_ek!
    #
    Написал аноним
  7. -1
    мм,детка, а почему ты удаляешь плохие отзывы о тебе?
    я слышал о тебе очень много
    я очень удивился,когда увидел тут,какая ты "хорошая"
    м,удачи
    шлюхой ты от этого меньше не становишься
    Светлана: Мнение я ни одно не удалила,я тоже о себе много слышала,да я далеко не ангел,но уж точно не шлюха. Эм..да я много общаюсь с противоположным полом,но только общаюсь.и еще раз повторю:по себе людей не судят. Говоришь много обо мне слышал..хм,а лично не пробовал пообщаться?

    А что в лицо то трудно все это сказать?)смелости не хватает?)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Кстати, еще раз так скажешь, я тебя сам в рот выебу причем лопатой!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Светик, ты замечательная девушка, просто держись подальше от всех мудаков))))

    Нижнее мнение мое;)))*
    Светлана: Лаврик)) ахаха хорошо,хорошо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Цитата: "ты ебучая шлюха
    ты соска и предательница, только всех подставляешь сучка
    я тебя в рот когда-нибудь выебу сука"

    Кому там блять в морду захотелось, не стесняемся пишем в личку, http://vk.com/love_rich_ek

    Смешарик, кто тебя обижает?(
    Светлана: да я знаю кто это все писал))жизни и так этого человека наказала и накажет!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Завидовать не хорошо!!!!!....Свет не слушай!!!....ты самая лучшаяяя.))
    Светлана: Спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Свет ты прекрасна! и не слушай ни кого! ребят? завидовать не хорошо! и еще она не тот человек что бы кого то предавать!
    Светлана: спасибо)не знаю я могла конечно оплашать...
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ты сама прекрасно знаешь как ты подставила один раз, просто взяла и всех подставила как шавка!
    Светлана: аааа) так я же поняла) ммм...а вспомните, что ни кто ни кого не подставлял! вы сами себя выдали! и подставили..дружба у вас такая замечательная!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Жирик мой ты лучшая запомни это, не слушай не каких уебанов...они тебе завидуют просто!!!**(Юрасикк)
    Светлана: моя то))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Обоятельное создание!!!!!!! Я Влюбился!!!!!!!!
    Светлана: спасибо*)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты ебучая шлюха
    ты соска и предательница, только всех подставляешь сучка
    я тебя в рот когда-нибудь выебу сука
    Светлана: да? свечку держал, по себе не судят!) запомни)
    предателница?скажи хоть одного человека которого я подставила, и тогда поговорим. ну если смелости хватит)
    а насчет третьего....пфф))хаххаха рассмешил))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    БОЙ-БАБА.ПОРВЕШЬ ВСЕХ.УМНИЦА=КРАСАВИЦА)ЕБАНУТАЯ-КОРОЧЕ ТЫ ИДЕАЛЬНАЯ,ЖИРКОВА)
    Светлана: спасибо*) катюш))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    бешеная любимая блондинка)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    не обижайся я ЛЮБЯ:*
    Светлана: )))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а Света - звезда иммунитета:D
    Светлана: ну ну!))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ващеееее СУМАСШЕДШАЯ!
    Светлана: КЭП*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    братюняяяя*
    Светлана: ахахаха даааа*)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дуреха, не переживай :*
    северное сияние всегда поможет от всех обид и горечи :)
    Светлана: моя то*)) люблю)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    ну значит у вас все супер будет;))
    Светлана: значит)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    а кто сделал первый шаг?
    Светлана: не знаю всё само как то
    #
    Написал аноним
  26. -1
    зайка,у тебя очень красивые глаза;))):***
    Светлана: спасибо)очень приятно)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    т.е есть человек но ты не уверена что он небе нравиться?? или он тебе симпатичен,но ты думаешь что ничего не получиться..первое или второе?
    Светлана: скорее всего второе
    #
    Написал аноним
  28. -1
    почему сложно?? нет претендентов??
    Светлана: да во не знаю..время покажет всё!
    #
    Написал аноним
  29. -1
    а мне вот тоже интересно,как у тебя на личке?=)
    Светлана: ахаха даже знаю кто это пишет*

    да так..всё сложно
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ну ты мне не говоришь и я не скажу:)
    Светлана: ну ок
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Жиркова
  3. стр.5
стр.5