Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты стремная и убогая. мне всегда было тебя жаль. лучшеб самообразование занималась, а не всякой хуйней

    Заткнитесь ублюдки! Это самый искренний и добрый человек!она красивая,а через годика 2 вообще будет королевой! А вы так и завидуйте идиоты. И убогие вы,если пишете эту хрень.
    Светлана: спасибо!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты стремная и убогая. мне всегда было тебя жаль. лучшеб самообразование занималась, а не всякой хуйней!
    Светлана: Спасибо что думаешь обо мне:) и жалеешь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В каком классе учишься?
    Светлана: В 10:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Приятная))
    Светлана: приятно:)
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Красивая:*
    Светлана: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты что со Зряниным встречаешься?!
    Светлана: Не Зрянин! А кисик:*ахахах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Гавно внутри.Гавно снаружи.
    Дешевая Конфета,с безобразным фантиком.
    ----------------------------------------------------------
    Говно тот кто это написал!
    Светлана: Согласна!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Рты закрыли! Она лучшая! Она наша Светка-конфетка)
    Светлана: Приятно:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Гавно внутри.Гавно снаружи.
    Дешевая Конфета,с безобразным фантиком.
    Светлана: Ну у тебя и самокритика) я не думал что ты такой/ая..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что случилось(статус)?
    Светлана: Хреново все(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты такая маленькая) как дюймовочка!тебя только на руках носить надо!
    Светлана: Не отказалась бы:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты же его всё равно не забыла.не обманывай себя
    Светлана: Забыть не забыла,и вряд ли забуду)но этот человек остался для меня в прошлом и вряд ли что то можно изменить.впереди светлое будущее:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    толстый хомка :)
    Светлана: знаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты-пошляк.)
    Светлана: Да ладно? Не,не слышал!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мурка:)Ты так у меня забита в фоне)
    Светлана: Ахахах) как мило:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    малышка моя,ты самая

    твоя Яночка:*
    Светлана: мрр:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Оставь его в прошлом.
    Светлана: уже:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    первые 10 в ВК?
    Светлана: Яна Макурина, Оля Денбург,Кирилл Ботячков,Ксения Боровкова, Александр Оскирко, Машенька Савосина, Аня Прончатова,Пашка Морозов,Маша Шеременьтева,Владимир Рулев.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто твои самые близкие друзья?
    Светлана: Оля, Аня, Янка и Маша)они самые любимые!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что за числа в статусе?
    Светлана: Не для всех) спроси лучше в л.с)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    жирная корова....
    Светлана: знаю(но не корова,а хомяк(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    но сбросить несколько кг надо)
    не надо ничего сбрасывать, у тебя есть парень - скоро само сбросится пару кило(раз так хочется) и приятно =Р
    Светлана: Мда..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    парень есть?
    Светлана: да!)

    кто?!)
    Светлана: Павел))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не слушай их ничего ты не толстая, ты самая самая =*, жаль что занята - я бы познакомился =)
    Светлана: спасибо)но сбросить несколько кг надо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    парень есть?
    Светлана: да!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Свет,худеть пора!
    Светлана: знаю(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему такая красивая девушка одна?
    Светлана: Я не одна)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Вот смотри, Смешарик, они исправляются)))
    Светлана: да да да))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты самая лучшая!я хочу такую девушку как ты!
    Светлана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    няша ты! не слушай никого)*
    Светлана: арр)спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Жиркова
  3. стр.4
стр.4