logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [157]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [12]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
назови 5 первых в вк.
Светлана:
эм,достали.
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
вау с Логвиненко подругами стали?
-----------------------------------------
а ты в курсе,что она за спиной пиздит про тебя?!зашибись подружка!
Светлана:
блин,не в курсе:( обидно так-то!
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
я бы вдул...
Светлана:
Круто.
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
Такая красивая
Светлана:
Спасибо!!
#
Написал аноним
19 августа 2013
0
вау с Логвиненко подругами стали?
Светлана:
А тебе что-то не нравится?
#
Написал аноним
19 августа 2013
0
эхей милашка!
Светлана:
:)
#
Написал аноним
02 июля 2013
0
Пойдем гулять, красотулька.
Светлана:
Спасибо)смотря кто это..
#
Написал аноним
26 июня 2013
0
куда поступать будешь???
Светлана:
В Гнесенку на эстрадно-джазовое отделение
И на всякий случай подам документы на юридический
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
и зачем ты удалила меня?
Светлана:
Кого "меня"?
#
Написал аноним
30 октября 2012
0
девственница?
Светлана:
да
#
Написал аноним
28 октября 2012
0
прЕзираю, а не прИзираю) статус поправь)
Светлана:
Поправила)даже знаю кто это написал:)
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
худей, мелочь пузатая!
Светлана:
Уже!
#
Написал аноним
21 октября 2012
+1
Давай налысо)
Светлана:
ахаха!только я так могу говорить*)
#
Написал аноним
18 октября 2012
0
Красивая ты девушка Светлана:)
Светлана:
Спасибо)
#
Написал аноним
18 октября 2012
0
хреновый статус.
#
Написал аноним
13 октября 2012
0
ты прекрасна!
Светлана:
спасибо*
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
Жирковаааааа
Светлана:
да ладно?!)
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
Такая веселая:)
Светлана:
не..
#
Написал аноним
06 октября 2012
0
Как на личном?
Светлана:
сойдет)
#
Написал аноним
03 октября 2012
+1
такая милая девушка,с характером!мне бы такую девушку как ты..
Светлана:
Спасибо аноним:)
#
Написал аноним
03 октября 2012
0
почему сегодня плакала?
Светлана:
Ну вот так вот.
#
Написал аноним
03 октября 2012
0
с Андреем:)
Светлана:
Может быть
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
Вы хорошо смотретесь:)
Светлана:
С кем?
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
Мне кажется,ты понимаешь о ком я!
Светлана:
нет не понимаю..
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
Любишь его?
Светлана:
Кого "его"?
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
не хочешь сесть на диету?
Светлана:
Иди нафиг!)
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
парень есть!?!?!?!
Светлана:
ноу..
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
красивая очень)
Светлана:
спасибо*
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
ты стала оч толстой =\
иди трахайся на право и на лево как вы все девушки делаете или..останься хорошей и иди в спорт зал ^_^
Светлана:
Я думаю,что я сама решу что делать:)
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
очень поправилась(
Светлана:
загоняюсь каждый день уже на эту тему(
#
Написал аноним
28 сентября 2012
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
Светлана Жиркова
стр.2
стр.2
-----------------------------------------
а ты в курсе,что она за спиной пиздит про тебя?!зашибись подружка!
И на всякий случай подам документы на юридический
иди трахайся на право и на лево как вы все девушки делаете или..останься хорошей и иди в спорт зал ^_^