Новых комментариев: 0
  1. 0
    назови 5 первых в вк.
    Светлана: эм,достали.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вау с Логвиненко подругами стали?
    -----------------------------------------
    а ты в курсе,что она за спиной пиздит про тебя?!зашибись подружка!
    Светлана: блин,не в курсе:( обидно так-то!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я бы вдул...
    Светлана: Круто.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Такая красивая
    Светлана: Спасибо!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вау с Логвиненко подругами стали?
    Светлана: А тебе что-то не нравится?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эхей милашка!
    Светлана: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пойдем гулять, красотулька.
    Светлана: Спасибо)смотря кто это..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    куда поступать будешь???
    Светлана: В Гнесенку на эстрадно-джазовое отделение
    И на всякий случай подам документы на юридический
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и зачем ты удалила меня?
    Светлана: Кого "меня"?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    девственница?
    Светлана: да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    прЕзираю, а не прИзираю) статус поправь)
    Светлана: Поправила)даже знаю кто это написал:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    худей, мелочь пузатая!
    Светлана: Уже!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Давай налысо)
    Светлана: ахаха!только я так могу говорить*)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивая ты девушка Светлана:)
    Светлана: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хреновый статус.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты прекрасна!
    Светлана: спасибо*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Жирковаааааа
    Светлана: да ладно?!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Такая веселая:)
    Светлана: не..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как на личном?
    Светлана: сойдет)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    такая милая девушка,с характером!мне бы такую девушку как ты..
    Светлана: Спасибо аноним:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему сегодня плакала?
    Светлана: Ну вот так вот.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с Андреем:)
    Светлана: Может быть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вы хорошо смотретесь:)
    Светлана: С кем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне кажется,ты понимаешь о ком я!
    Светлана: нет не понимаю..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Любишь его?
    Светлана: Кого "его"?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не хочешь сесть на диету?
    Светлана: Иди нафиг!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    парень есть!?!?!?!
    Светлана: ноу..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красивая очень)
    Светлана: спасибо*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты стала оч толстой =\
    иди трахайся на право и на лево как вы все девушки делаете или..останься хорошей и иди в спорт зал ^_^
    Светлана: Я думаю,что я сама решу что делать:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    очень поправилась(
    Светлана: загоняюсь каждый день уже на эту тему(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Жиркова
  3. стр.2
стр.2