Новых комментариев: 0
  1. +1
    никого не слушай
    ты всегда всё делаешь правильно, вот кого то это раздражает
    Olya: да вряд ли я все и всегда правильно делаю
    скорее даже наоборот
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты очень мудрая и всегда готова помочь. за это тебя все любят
    Olya: мудрая? вау, спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    тупая шестерка:D
    Olya: суука :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    крассотка :*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хороооооошая:*
    только вредная какая-то стала(
    #
    Написал аноним
  6. +1
    duraaak=<)
    Olya: ахахха
    Леер
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мы с тобой самые самые!!
    Olya: <3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    любишь киску?))
    Olya: мб
    хз
    :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    как с писькой? всё встречаетесь?..а тоя мечтаю занять её место
    твоя ЖОПА ххахаа
    Olya: фууу
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Офигеннная чика******
    #
    Написал аноним
  11. 0
    самая доверчивая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дурочка из переулочка
    Olya: окай(
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ))))
    хорошо, что ты веселая!!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    да ладно, нееееее, ты хорошая)
    Olya: вот теперь другое дело)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ахахаха:-) это значит ахахаха!!! прикинь!
    Olya: вау, вот это прикол
    #
    Написал аноним
  16. +1
    оля с пиской встречается ахаххахах
    Olya: Светочка, спатеньки гоу
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кто такая света? ты чё с писькой встречаешься???
    Olya: ой даже и не знаю
    #
    Написал аноним
  18. +1
    в шоке от тебя....ты и пися? вместе?
    Olya: Света! иди спать!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    разочарование
    Olya: всмысле?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ахахаха:-)
    Olya: очень мило)
    что это значит?)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    красопетка!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    пися пися пися
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olya Denburg
  3. стр.3
стр.3