- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Как же деньги меняют людей...0Olya: абсолютно согласна)#Написал аноним
-
Ты очень красивая0Olya: спасибо)#Написал аноним
-
Парампарарам.Денбург,ты ахуенная !$0#Написал аноним
-
Как делишки братишка?0Olya: да все круто ;) у тебя как?)#Написал аноним
-
Никита Денбург твой брат?)0Olya: да, четвероюродный :)#Написал аноним
-
как с Ваней?0Olya: да все хорошо, с чего вдруг такие вопросы?)#Написал аноним
-
хомяк но ты очень хорошая подруга, но харе играть в телефон ,кииис0Olya: когда я больно много играю то?)#Написал аноним
-
Распиздяйка,ты достала болеть.0Olya: Ахах, как мило)#Написал аноним
-
ФААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК0#Написал аноним
-
[jvzr yj ns jxtym [jhjifz gjlheuf/yj [fht buhfnm d ntktajy?rbbbc)0Olya: А теперь по-русски пожалуйста))#Написал аноним
-
ПАФОСНАЯ ЧИКУЛЯ)С МОБИЛЫЫ ПИШЕТ ЗНАЧИТ)0#Написал аноним
-
тЫДЫЫЫЫЫЫЫЫЫГШ0#Написал аноним
-
Денбург,ты мой личный сорт головной боли)0#Написал аноним
-
Да вообще дурёёёна)))0#Написал аноним
-
ой дурка любимая!*0Olya: :*#Написал аноним
-
Какая же ты гадкая)*0Olya: как же это мило)#Написал аноним
-
мы с тобой самые самые!!0Olya: <3#Написал аноним
-
самая доверчивая0#Написал аноним
-
дурочка из переулочка0Olya: окай(#Написал аноним
-
изменилась и не в лучшую сторону. следи за своим поведением и за своей жизнью-1Olya: Все возможно. Спасибо, учту ;)#Написал аноним
-
мудрая?в каком месте.просто любишь со всеми говорить.иногда влезаешь уже в чужие дела.-1Olya: интересно#Написал аноним
-
странная стала-1Olya: может быть#Написал аноним
Новых комментариев: 0
