печально....

ну что за жизнь...(  

живу в этом дурацком минске,одна одинешенька, никого рядом... квартира говно, денег вечно не хватает, преподы зверюги , 100500 пересдач обеспечено.... в чем смысл такого дурацкого обитания здесь?? клубы и тусовки я не люблю- загулять не вариант, заводить каких то короткосрочных знакомых нет никакого желания. вот так и существую учеба -дом -гребаный контакт-учеба....

эээх.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Валерия Лихошерст
  3. Блог
  4. печально....
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу