дура...

знаете такой мультик "девочка дура"? там девочка влюбилась в мальчишку, и делала всякие глупости. а он то пугался ее, то смеялся....а еще его злобная мамаша все время его оттаскивала от этой "плохо влияющей на ее ребенка" девочки.
а я вот вроде и не влюблена. а дура.и веду себя как дура.хотя хочу как лучше, а получается как всегда. оно мне было надо? дура.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Валерия Лихошерст
  3. Блог
  4. дура...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии