знаете такой мультик "девочка дура"? там девочка влюбилась в мальчишку, и делала всякие глупости. а он то пугался ее, то смеялся....а еще его злобная мамаша все время его оттаскивала от этой "плохо влияющей на ее ребенка" девочки.
а я вот вроде и не влюблена. а дура.и веду себя как дура.хотя хочу как лучше, а получается как всегда. оно мне было надо? дура.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
