дааа,парню действительно повезло))) но ты бы не говорил бы о ней в таком тоне!!! она же все-таки девушка!!!!! и на вид очень даже милая девушка))))
хотя, если ты последнее чмо, то пожалуйста)) все равно,такой красавицы у тебя точно никто не будет!!!!!)))))
хотя, если ты последнее чмо, то пожалуйста)) все равно,такой красавицы у тебя точно никто не будет!!!!!)))))