Новых комментариев: 0
  1. +19
    ты ее знаешь на столько, сколько она дает тебе себя знать)
    Mary: именно
    #
    Написал аноним
  2. +15
    я не знаю кто создал этот сайт, но хочу сказать ему огромное спасибо, что тот человек о котором ты пишешь комментарии, может узнать что о тебе думают)
    а я не чего плохого о тебе не думаю)
    Mary: огоо)
    кстати, да
    #
    Написал аноним
  3. +14
    такую потрясающую девушку я ещё не встречал
    #
    Написал аноним
  4. +12
    машкаааа
    ты очень хороший человек!
    Mary: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +11
    зачем тебе плохое... нужно хорошеее
    Mary: можно и хорошее)
    #
    Написал аноним
  6. +11
    не одевай маску - будь собой
    Mary: Маску вечно веселой?
    Я задумаюсь над этим
    #
    Написал аноним
  7. +10
    я не знаю чего еще хорошего написать, так как я не знаю тебя до конца, потому что каждый знает тебя по разному. Все знают тебя на столько, сколько ты даешь им себя знать. Но в одном я не ошибусь точно, ты всегда поддержишь в трудную минуту, и никогда не бросишь в трудную минуту.
    По крайней мере мне так кажется)
    Mary: оо
    спасибо большое!
    вам правильно кажется)
    #
    Написал аноним
  8. +9
    солнечная
    #
    Написал аноним
  9. +8
    Ты не встречал, а я знаю ёё всю жинь Завидуй!;)
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Машка вы мне с Олей уже третью ночь снитесь!!!)))
    Mary: :D
    #
    Написал аноним
  11. +4
    котолюбофилка!)))
    Mary: женяя :D
    #
    Написал аноним
  12. +4
    ты кто?!???!!!
    Mary: хз :D
    #
    Написал аноним
  13. +3
    буду скучать(((
    Mary: это кто?)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    слушай сердце
    #
    Написал аноним
  15. +2
    у меня дороже тебя никого нет, хоть ты об этом и не знаешь, сказать человеку прямо в лицо очень трудно хоть так и хочется, потому что боишься его реакции, вдруг обидишь или ещё что-то, вот так вот.
    Mary: ого
    очень приятно, спасибо, но знать бы, кто это
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Эх Машка... как же я тебя люблю!!!
    Mary: эм, я тоже всех люблю
    всех всех
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты хорошо говоришь по английски?
    Mary: думаю, да
    #
    Написал аноним
  18. +2
    и думать не хочу)
    Mary: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Ох,ляшева...какая же ты какашка...ну просто какашистая какашка))ахаахха
    Mary: какашечка :D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Красавица нежная милая восхитительная =**
    Mary: оо спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    парень есть?
    Mary: нет
    #
    Написал аноним
  22. +1
    самые лучшие друзья?
    Mary: даша наташа
    #
    Написал аноним
  23. +1
    аааааа. Мария моя любимая:*
    меньше стали общаться,надо исправлять
    Mary: исправим) только в лс в контакте напиши ахах
    #
    Написал аноним
  24. +1
    машка, ты такая хорошая. правда. я хочу с тобой общаться больше, чем сейчас. но боюсь подойти...
    Mary: да подойди, я не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ах*енная) Люблю тебя :*
    Mary: ахаха а ты кто хоть?)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    взбалмошная, пффф... Энергичная)
    Mary: ахах точняк)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    кого больше всех любишь?
    Mary: родителей
    #
    Написал аноним
  28. +1
    а как ты узнала что это яяяя??черт меня кто то сдааал хаха
    Mary: ахаха после лс в контакте это несложно))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    по кому скучаешь ??хахаха
    Mary: по тебе, макс ахаха
    #
    Написал аноним
  30. +1
    че сделать то надо?
    Mary: писать че-нить ахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mary Lyasheva
  3. По рейтингу
По рейтингу