Mary: люблю, когда парень уважает и дорожит своими родителями.
ненавижу ложь. поэтому честность и искренность человека очень важны.
чувство умора
не люблю грубость, надменность, высокомерие и желание быть лучше всех.
на внешность смотрю редко. мне важнее то, что у человека в душе и на сердце.
говорю сегодня несвязно, простите.
ненавижу ложь. поэтому честность и искренность человека очень важны.
чувство умора
не люблю грубость, надменность, высокомерие и желание быть лучше всех.
на внешность смотрю редко. мне важнее то, что у человека в душе и на сердце.
говорю сегодня несвязно, простите.
или это твой цвет?
в чем же?
я нини теперь)
в аську всё)
и как давно?
близкие знают ответ на первый вопрос.
сильные люди не нуждаются в оценках
мне всегда казалось, что ты сильная
вот чего-чего, а высокомерия у меня нет.