Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сумасшедшая
    Mary: ахах дааа, есть немного)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Какие качества, особенности у парней нравятся?
    Mary: люблю, когда парень уважает и дорожит своими родителями.
    ненавижу ложь. поэтому честность и искренность человека очень важны.
    чувство умора
    не люблю грубость, надменность, высокомерие и желание быть лучше всех.
    на внешность смотрю редко. мне важнее то, что у человека в душе и на сердце.
    говорю сегодня несвязно, простите.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Маш, ты замечательный человечек. Я точно знаю, что у тебя всё будет отлично)
    Mary: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Самый любимы цветок?
    Mary: Тюльпаны, лилии
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мне кажется, ты не много не уравновешена, постарайся быть спокойней
    Mary: ахах ну мбмб, но меня это устраивает)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Машуся!!!Машуся!!!Машуся!!!
    Mary: Почему-то мне кажется, что это Аида)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    маш, почему у тебя так долго нет парня?
    Mary: отвечала. интересует - лс в вк.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это я !!!)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а кто твой папа?
    Mary: патологоанатом
    #
    Написал аноним
  10. 0
    твой папа берет взятки?
    Mary: нет, не берет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты красишь волосы?
    или это твой цвет?
    Mary: мой цвет чуть темнее нынешнего
    #
    Написал аноним
  12. 0
    завидую тебе
    Mary: ?
    в чем же?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    писуля
    Mary: ахах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пуууууупс,ты нам хату нашла?
    Mary: чирковааа :D
    я нини теперь)
    в аську всё)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    почему ты не хочешь никаких отношений?
    и как давно?
    Mary: вообще уже давно.
    близкие знают ответ на первый вопрос.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    взбалмошная
    Mary: ок
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ты не уверена в себе или самолюбива?
    сильные люди не нуждаются в оценках
    мне всегда казалось, что ты сильная
    Mary: а в лицо сказать?
    #
    Написал аноним
  18. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Mary: если так считаешь, значит плохо меня знаешь.
    вот чего-чего, а высокомерия у меня нет.
    #
    Написал аноним
  19. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  20. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Mary: что именно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mary Lyasheva
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2