я не знаю кто создал этот сайт, но хочу сказать ему огромное спасибо, что тот человек о котором ты пишешь комментарии, может узнать что о тебе думают)
а я не чего плохого о тебе не думаю)
я не знаю чего еще хорошего написать, так как я не знаю тебя до конца, потому что каждый знает тебя по разному. Все знают тебя на столько, сколько ты даешь им себя знать. Но в одном я не ошибусь точно, ты всегда поддержишь в трудную минуту, и никогда не бросишь в трудную минуту.
По крайней мере мне так кажется)
у меня дороже тебя никого нет, хоть ты об этом и не знаешь, сказать человеку прямо в лицо очень трудно хоть так и хочется, потому что боишься его реакции, вдруг обидишь или ещё что-то, вот так вот.
Mary: ого
очень приятно, спасибо, но знать бы, кто это
а я не чего плохого о тебе не думаю)
кстати, да
ты очень хороший человек!
Я задумаюсь над этим
По крайней мере мне так кажется)
спасибо большое!
вам правильно кажется)
очень приятно, спасибо, но знать бы, кто это
всех всех
меньше стали общаться,надо исправлять