Mary: люблю, когда парень уважает и дорожит своими родителями.
ненавижу ложь. поэтому честность и искренность человека очень важны.
чувство умора
не люблю грубость, надменность, высокомерие и желание быть лучше всех.
на внешность смотрю редко. мне важнее то, что у человека в душе и на сердце.
говорю сегодня несвязно, простите.
у меня дороже тебя никого нет, хоть ты об этом и не знаешь, сказать человеку прямо в лицо очень трудно хоть так и хочется, потому что боишься его реакции, вдруг обидишь или ещё что-то, вот так вот.
Mary: ого
очень приятно, спасибо, но знать бы, кто это
меньше стали общаться,надо исправлять
ненавижу ложь. поэтому честность и искренность человека очень важны.
чувство умора
не люблю грубость, надменность, высокомерие и желание быть лучше всех.
на внешность смотрю редко. мне важнее то, что у человека в душе и на сердце.
говорю сегодня несвязно, простите.
сильные люди не нуждаются в оценках
мне всегда казалось, что ты сильная
очень приятно, спасибо, но знать бы, кто это
всех всех
или это твой цвет?
в чем же?