Новых комментариев: 0
  1. 0
    писуля
    Mary: ахах
    #
    Написал аноним
  2. +10
    я не знаю чего еще хорошего написать, так как я не знаю тебя до конца, потому что каждый знает тебя по разному. Все знают тебя на столько, сколько ты даешь им себя знать. Но в одном я не ошибусь точно, ты всегда поддержишь в трудную минуту, и никогда не бросишь в трудную минуту.
    По крайней мере мне так кажется)
    Mary: оо
    спасибо большое!
    вам правильно кажется)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пуууууупс,ты нам хату нашла?
    Mary: чирковааа :D
    я нини теперь)
    в аську всё)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему ты не хочешь никаких отношений?
    и как давно?
    Mary: вообще уже давно.
    близкие знают ответ на первый вопрос.
    #
    Написал аноним
  5. +9
    солнечная
    #
    Написал аноним
  6. +2
    и думать не хочу)
    Mary: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +15
    я не знаю кто создал этот сайт, но хочу сказать ему огромное спасибо, что тот человек о котором ты пишешь комментарии, может узнать что о тебе думают)
    а я не чего плохого о тебе не думаю)
    Mary: огоо)
    кстати, да
    #
    Написал аноним
  8. +12
    машкаааа
    ты очень хороший человек!
    Mary: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    котолюбофилка!)))
    Mary: женяя :D
    #
    Написал аноним
  10. +11
    зачем тебе плохое... нужно хорошеее
    Mary: можно и хорошее)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Ох,ляшева...какая же ты какашка...ну просто какашистая какашка))ахаахха
    Mary: какашечка :D
    #
    Написал аноним
  12. +4
    ты кто?!???!!!
    Mary: хз :D
    #
    Написал аноним
  13. +19
    ты ее знаешь на столько, сколько она дает тебе себя знать)
    Mary: именно
    #
    Написал аноним
  14. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Mary: если так считаешь, значит плохо меня знаешь.
    вот чего-чего, а высокомерия у меня нет.
    #
    Написал аноним
  15. +8
    Ты не встречал, а я знаю ёё всю жинь Завидуй!;)
    #
    Написал аноним
  16. +14
    такую потрясающую девушку я ещё не встречал
    #
    Написал аноним
  17. +3
    слушай сердце
    #
    Написал аноним
  18. +11
    не одевай маску - будь собой
    Mary: Маску вечно веселой?
    Я задумаюсь над этим
    #
    Написал аноним
  19. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  20. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Mary: что именно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mary Lyasheva
  3. стр.2
стр.2