я не знаю чего еще хорошего написать, так как я не знаю тебя до конца, потому что каждый знает тебя по разному. Все знают тебя на столько, сколько ты даешь им себя знать. Но в одном я не ошибусь точно, ты всегда поддержишь в трудную минуту, и никогда не бросишь в трудную минуту.
По крайней мере мне так кажется)
я не знаю кто создал этот сайт, но хочу сказать ему огромное спасибо, что тот человек о котором ты пишешь комментарии, может узнать что о тебе думают)
а я не чего плохого о тебе не думаю)
По крайней мере мне так кажется)
спасибо большое!
вам правильно кажется)
я нини теперь)
в аську всё)
и как давно?
близкие знают ответ на первый вопрос.
а я не чего плохого о тебе не думаю)
кстати, да
ты очень хороший человек!
вот чего-чего, а высокомерия у меня нет.
Я задумаюсь над этим