заголовок ааа...... как я хочу что бы всё было хорошо. у всех. улыбки до ушёй и глазки светящиеся счастьем. и мы. двоём. навсегда. независимые от всех остальных. просто вместе. наедине со счастьем..... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 21 мая 2011 21:04 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...