И что такого в этом человеке? Может, он добрый? Да! Может, талантливый? Да! Но при этом несерьезный и чрезмерно грубый? Да! Раскрывается осторожно и крайне редко. .. Югар, маски и грим тебе не идут, особенно в глазах человека, видевшего тебя хотя бы (всего лишь) раз без них.
Антон: самое интересное мнение, спасибо. по поводу "несерьёзный" не согласен) опять же спасибо)
Возрадуйся. Ибо проступок твой. Грех, совершённый в недалёком прошлом: отказ от применения физического воздействия к порочной особе женского пола. Был искуплен, замолен, не давеча как вчера, другом твоим, который: применил основательное физическое воздействие, к особе мужского пола, женской внешности.
xD
четкий рэпэр =*
скучаю =*
хочу к тебе)
с удовольствием в задрыпаный город Дружковка
Донецкой обл.
слух а вы концерты только у себя в Днепре даете?
или еще где то?
даже не знаю..
может и нужно...
может и нет))
*_*
реально не думала...**
ты все равно меня не знаешь*_*
еще чего....)
красотулька*
такой класный)
*_*