- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а ты любишь Иннну?+2Spoony: да!!!!!!!#Написал аноним
-
Спуни где же ты пропал рэпер?+2Spoony: я жив ;)#Написал аноним
-
братишка)))+2Spoony: Ремка:*#Написал аноним
-
тусовщик сдулся+1Spoony: нет) просто есть на много важнее заботы и дела , чем тусовки)#Написал аноним
-
семьянин бля)+1Spoony: да!) и я счастлив)#Написал аноним
-
помнишь свой самый первый трэк?)0Spoony: Da Kolesya :)#Написал аноним
-
Spooony R.I.P0Spoony: No )#Написал аноним
-
Наркоман или уже завязал?-1Spoony: вы о чём? я не начинал!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
