Новых комментариев: 0
  1. +1
    чтоб ты не узнала кто я??7красотка!
    Маша: да оки-доки
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Шикаааааарная
    Маша: да, я такая!)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    кое кто??кто красотка!но нескажу для этого и сделали этот сайт
    Маша: окей
    #
    Написал аноним
  4. +1
    красотка)))
    Маша: благодарю)
    кто такой добрый?:))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    нет не скажу!
    Маша: ну иди-ка ты тогда нахуй
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну еще я хочу тебя)))
    Маша: ну это не подсказка))
    несколько человек могли бы мне это сказать)
    еще?))))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я еще писал красатуля лапуля
    Маша: ну мне это о мнооогом говорит:D
    еще подскажи)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    КАК МЕНЯ ЗОВУТ??




    А
    Маша: ээ..не знаю..дай какую-нибудь подсказку)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахаха, точняк, я тоже забыла!)
    Маша: а уже сделали)
    #
    Написала Света Костюкевич
  10. 0
    как тыковка??)
    Маша: хочешь скажу насколько мы тупые? рынок-то по понедельникам не работает)
    #
    Написала Света Костюкевич
  11. 0
    огненное чудовище!!!!!!!!!!!!!!!
    Маша: да полюбому, кирилл
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахахахах,удаляешь плохие отзывы.ахаха,что,боишься?этот сайт на то и создан.и зачем ты зарегистрировалась,если не хочешь слышать о себе правду?
    Маша: так я ж не удаляю
    я скрыла ото всех, есть там такая кнопочка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    НИЧЕ!ТЫ ВСЕ РАВНО ВСЕ ЗНАЕШ!ВСЕ БОЛЬШ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!
    Маша: ok
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошо!я тебббб
    Маша: что?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нееееееееееееееа
    Маша: ну тогда не пиши сюда больше
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не скажу сразу узнаеш!
    Маша: ну и что? скажи, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  17. 0
    знаеш знаеш!
    Маша: ну тогда скажи свое имя... или где мы познакоммились
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ошибаешся!и она там может не написана но ты ее знае(фамилию)
    Маша: да не знаю я тебя!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как хош!я все равно у тебя вконтакте есть!
    Маша: с фамилией на "с" у меня никого нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я сказал условия!
    Маша: ну и иди в жопу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я не просто аноним!ты меня знаеш и очень хорошо!очень!я не вру скажу!
    Маша: КТО ТЫ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я скажу кто я!если ты сфоткаешся голой!если ты сфоткаеш 20 раз свои ноги!если ты софоткаеш себя в нижнем билье!фамилия начинается с буквы"с"
    Маша: да ну нафиг! я, конечно, любопытная, но ради какого-то анонима фоткаться - ни за что!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я не скажу!
    Маша: всего лишь одна буковка))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и даже очень!
    Маша: на какую букву заканчивается твоя фамилия?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    долго111111111
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да!лично ты меня знаеш!
    Маша: как долго?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мне даж не будит стыдно показать себя!
    Маша: слишком много ты просишь! мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хочу увидеть тебя голой тока тогда скажу кто я!
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ты ебанутая и ты меня бесишь
    Маша: збс)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    бесишь сильно
    Маша: О) да я умничка)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Миланович
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3