Новых комментариев: 0
  1. +13
    красивая!)))
    Маша: спс)
    #
    Написал аноним
  2. +12
    ты же собиралась жить без контакта!!!
    Маша: я и буду жить без контакта, когда будет КЕМ жить
    #
    Написал аноним
  3. +11
    и КЕМ бы ты хотела жить?
    Маша: любимым!
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Красотка Мери)
    Маша: а кто это написал?)
    #
    Написал аноним
  5. +7
    прикольная))
    Маша: спс)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    авка супер! (Л)
    Маша: спасибо, у тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Вот тааааак! Завидуйте молча! Так что не обижать мне тут мою маську! Ты афигенная! И не обращай не накого внимания! (bаby)
    Маша: спасибо, не буду!)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Завистники валите отсюдова! Макияж у неё шикарный и чёлка классная! Завидовать не хорошо! (bаby)
    Маша: Пасиииб) слышали все?:)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Маааааааааасечка^^ (bаby)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Милаха)))
    Маша: ес)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ТЫ СУПЕР И ПРИКОЛЬНАЯ
    Маша: оу, спасиб
    #
    Написал аноним
  12. +2
    люблю тебя жить не могу ^^
    Маша: что, серьезно?
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ну конечно любишь, ктоб сомневался)
    Маша: никто))))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Машенька-дурашенька!)) Ах-ха-ха)))
    Маша: хахах..)) я тоже тебя люблю))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    krasivaya)))
    Маша: спасииб)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Классная! =) (bаby)
    Маша: спасибо =)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Я спать!* ^^ Споки - ноки мась! :) (bаby)
    Маша: сладких снов!*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Тоже всё шикарно! :) И я соскучилась ахаха :-))) :Р (bаby)
    Маша: хахах)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Спасибо дорогая!*))) Как ты зайк? Соскучилась? Хд))) :))))) (bаby)
    Маша: не за что)
    все чудесно, а ты как?))) конечно:Р
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Машунька-супер! =-) (Л)
    Маша: спс))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ты крута, а те, кто пишит негативные мнения - ебанутые :Р
    Маша: ахаха спасибо :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    котЭ клёвый:)
    Маша: а то)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Красивая))))^^
    Маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Красотулька
    Маша: спасибо...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты мне нравишся!
    Маша: в лс)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    привет, маша. как дела? расскажи о себе немного...
    Маша: все хорошо... если хочешь расскажу, но в ЛС
    #
    Написал аноним
  27. +1
    что ты юлондинка опять была же милированной?
    Маша: ну я мелированная... просто так часто, что уже почти блондинка)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    что в 11 пойдеш?
    Маша: да
    #
    Написал аноним
  29. +1
    на кого поступать будиш?
    Маша: у меня есть еще три года подумать)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты прелесть)
    Маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Миланович
  3. По рейтингу
По рейтингу