Новых комментариев: 0
  1. -1
    Все равно ты тупая!иди отсюда мустурбируй свое вонючие дно!
    Маша: как мило)
    а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
    ну даваааай же)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Ти де тут таке взялося... Ти чмо риже, напевне самою рижою називають, правда!? Та, що я блядь питаю, звісно, що прaвда! Ти на корову схожа (рижу притом).
    Маша: а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
    вы мне льстите, право)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Курва! Ти уродка.
    Маша: оу, как мило, да вы мне льстите)
    а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Нахуй ти хуйова!
    Маша: а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Хуйочка!...
    Маша: а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Що ти Сучко?
    Маша: а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
    #
    Написал аноним
  7. -2
    Їбать у тебе їбло мутне! Мудачка! Фак...
    Маша: а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
    #
    Написал аноним
  8. -2
    у тебя дырка в чёлке =DD
    хоть к этому прислушайся
    пожааалуйста =D
    Маша: стооооп! а дырка чем не нравится?
    #
    Написал аноним
  9. -2
    макияж просто ужасен. не стоит так ярко и жирно подводить глаза, до Клеопатры тебе далеко, а девушка должна иметь хотя бы какое-то чувство стиля.
    Маша: это моё дело! кто такой умный нашелся?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Миланович
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4