logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [103]
Личный блог [2]
Фотографии [3]
Друзья [12]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+1
чтоб ты не узнала кто я??7красотка!
Маша:
да оки-доки
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
Шикаааааарная
Маша:
да, я такая!)
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
кое кто??кто красотка!но нескажу для этого и сделали этот сайт
Маша:
окей
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
красотка)))
Маша:
благодарю)
кто такой добрый?:))
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
нет не скажу!
Маша:
ну иди-ка ты тогда нахуй
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
ну еще я хочу тебя)))
Маша:
ну это не подсказка))
несколько человек могли бы мне это сказать)
еще?))))))
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
я еще писал красатуля лапуля
Маша:
ну мне это о мнооогом говорит:D
еще подскажи)
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
КАК МЕНЯ ЗОВУТ??
А
Маша:
ээ..не знаю..дай какую-нибудь подсказку)
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
ахаха, точняк, я тоже забыла!)
Маша:
а уже сделали)
#
Написала
Света Костюкевич
30 октября 2012
0
как тыковка??)
Маша:
хочешь скажу насколько мы тупые? рынок-то по понедельникам не работает)
#
Написала
Света Костюкевич
29 октября 2012
0
огненное чудовище!!!!!!!!!!!!!!!
Маша:
да полюбому, кирилл
#
Написал аноним
24 октября 2012
0
ахахахах,удаляешь плохие отзывы.ахаха,что,боишься?этот сайт на то и создан.и зачем ты зарегистрировалась,если не хочешь слышать о себе правду?
Маша:
так я ж не удаляю
я скрыла ото всех, есть там такая кнопочка
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
НИЧЕ!ТЫ ВСЕ РАВНО ВСЕ ЗНАЕШ!ВСЕ БОЛЬШ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!
Маша:
ok
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
хорошо!я тебббб
Маша:
что?
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
нееееееееееееееа
Маша:
ну тогда не пиши сюда больше
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
не скажу сразу узнаеш!
Маша:
ну и что? скажи, пожалуйста
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
знаеш знаеш!
Маша:
ну тогда скажи свое имя... или где мы познакоммились
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
ошибаешся!и она там может не написана но ты ее знае(фамилию)
Маша:
да не знаю я тебя!
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
как хош!я все равно у тебя вконтакте есть!
Маша:
с фамилией на "с" у меня никого нет
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
я сказал условия!
Маша:
ну и иди в жопу
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
я не просто аноним!ты меня знаеш и очень хорошо!очень!я не вру скажу!
Маша:
КТО ТЫ?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
я скажу кто я!если ты сфоткаешся голой!если ты сфоткаеш 20 раз свои ноги!если ты софоткаеш себя в нижнем билье!фамилия начинается с буквы"с"
Маша:
да ну нафиг! я, конечно, любопытная, но ради какого-то анонима фоткаться - ни за что!
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
я не скажу!
Маша:
всего лишь одна буковка))
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
и даже очень!
Маша:
на какую букву заканчивается твоя фамилия?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
долго111111111
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
да!лично ты меня знаеш!
Маша:
как долго?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
мне даж не будит стыдно показать себя!
Маша:
слишком много ты просишь! мы знакомы?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
хочу увидеть тебя голой тока тогда скажу кто я!
#
Написал аноним
19 июня 2011
-1
ты ебанутая и ты меня бесишь
Маша:
збс)
#
Написал аноним
10 сентября 2011
-1
бесишь сильно
Маша:
О) да я умничка)
#
Написал аноним
10 сентября 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Маша Миланович
По рейтингу
стр.3
стр.3
кто такой добрый?:))
несколько человек могли бы мне это сказать)
еще?))))))
еще подскажи)
А
я скрыла ото всех, есть там такая кнопочка