logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [103]
Личный блог [2]
Фотографии [3]
Друзья [12]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
-1
Все равно ты тупая!иди отсюда мустурбируй свое вонючие дно!
Маша:
как мило)
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
ну даваааай же)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-1
Ти де тут таке взялося... Ти чмо риже, напевне самою рижою називають, правда!? Та, що я блядь питаю, звісно, що прaвда! Ти на корову схожа (рижу притом).
Маша:
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
вы мне льстите, право)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-1
Курва! Ти уродка.
Маша:
оу, как мило, да вы мне льстите)
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-2
Нахуй ти хуйова!
Маша:
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-2
Хуйочка!...
Маша:
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-2
Що ти Сучко?
Маша:
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-2
Їбать у тебе їбло мутне! Мудачка! Фак...
Маша:
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-2
у тебя дырка в чёлке =DD
хоть к этому прислушайся
пожааалуйста =D
Маша:
стооооп! а дырка чем не нравится?
#
Написал аноним
02 июля 2011
-2
макияж просто ужасен. не стоит так ярко и жирно подводить глаза, до Клеопатры тебе далеко, а девушка должна иметь хотя бы какое-то чувство стиля.
Маша:
это моё дело! кто такой умный нашелся?
#
Написал аноним
01 июля 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Маша Миланович
По рейтингу
стр.4
стр.4
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
ну даваааай же)
вы мне льстите, право)
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
хоть к этому прислушайся
пожааалуйста =D