Новых комментариев: 0
  1. +1
    ПОШЛА НАХЙ ДУРА С БОЛЬШИМ ШРИФТОМ
    АНЬКА МОЯ
    НЕ ЕБЕТ РЕАЛЬНО

    ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ШЛЮХИ
    ТАКИ ДА


    :***
    Аня: ахах, Неелль, вот это точно ты:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ДАВААЙ;*оки
    Аня: :*:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    НЯШ ПОГУЛЯЕМ КОГДА?
    Аня: не знаю когда. у меня времени сейчас вообще мало...
    я ж говорила вроде:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    АНЕЧКА МОЯ НЯШЕЧКА!ПОНЯЛИ?
    Аня: окей, окей:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    и я хочу ее затискать

    ваще аня моя

    не ебет
    Аня: нене, тискать не надо:D
    Аня общая, так что не ругаться:D
    всем хватит)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я хочу поцеловать тебя*
    Аня: ну круто. чо:D
    только, с анонимами не целуюсь:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    АНЬ ТЫ БЛЯТЬ КАК?
    Аня: вот так:D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сучка
    но няша моя:*
    Аня: ахах:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    АХАХАХ ТЫ КАК УЗНАЛА ЧТО НЕЛЬКА ПИШЕТ?:*


    ВАНГА ТАКАЯЯ
    Аня: ахах, тебя узнаю везде:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    за анькку блять всем тут рожы порву!сучара одна взялась!без письки останется,аньчик у нас заайная няяшаа
    Аня: ох ты как:*
    спасибоо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    СЛУХАЙ ТЫ ТУПАЯ СУКА
    ЕЩЕ РАЗ ЗАИКНЕШЬСЯ НА АНЮ
    СИСЬКИ ОТОРВУ
    ХОТЯ МАЛОЛИ
    МБ И ХУЙ ТАМ ЕСТЬ

    СОРИ ЗА МАТ
    НО АНЬКУ ЛАФФКИ
    Аня: Неель:*
    пряничек ты мой:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Аня самый рульный чел
    Аня: ох ты как:D
    спасибо. приятно)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    уруурурурур:*
    Аня: :*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    незачто, солнышко))
    Аня: люблю
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Аня лучшая!)
    Аня: спасибооо:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    обожаю*больше всеех*пофоткай меня а?
    Аня: пофоткаю:*
    пиши, когда сможешь
    #
    Написал аноним
  17. +1
    обожаю тебя*
    Аня: ураура:*
    меня хоть кто-то обожает
    #
    Написал аноним
  18. +1
    няша моя любимая:*
    Аня: утютю:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    аня, здарова, как жизнь?
    Аня: Привет, да ничо.
    Живу пока:D

    а вот обязательно это здесь спрашивать?:DDD
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты моя няшкаа:*
    Аня: :***
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Милая, добрая, только смотри, школу не прогуливай) =***
    Аня: ахаха)
    аее:* спасибо конечн)
    ахах. прогуливать школу - это святое, ты чоо?))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты красивая. умная и добрая:*
    люблю тебя и твою подругу Олю)
    Аня: ооу)
    кажется я знаю кто ты:DD
    #
    Написал аноним
  23. +1
    любюююбииимааая:-***Лера руденко писала
    Аня: не обязательно подписываться...
    в этом весь и прикооол..
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а так нравишься чооо:*
    Аня: :*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    милашка***жалко что не очень любит*а так красавица,умная девочка:***приятная очень)
    Аня: почему не очень любит?
    я всех люблю:D
    а так спасибо:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    поцелуй меня
    Аня: для начала скажи кто ты, а потом я уже подумаю:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    расскажиии про моменты:Вруденко ушла не прочитает..
    Аня: ну даа, ушла, ага:D
    ну в некоторые моменты. как я расскажу, блин.
    забей, короч
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а как человек?любишь её?меня она раздражает!
    Аня: ну я даже не знаю вообще:D
    если честно, то бывают моменты, когда она меня бесит, но а так люблю её как подругу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Руденко нравится?
    Аня: в плане общения она вроде хорошая:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Fuuuuuuuuuuuu
    Аня: ты-то конечно фу:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Рябова
  3. По рейтингу
По рейтингу