logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [38]
Личный блог
Фотографии [6]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
ПОШЛА НАХЙ ДУРА С БОЛЬШИМ ШРИФТОМ
АНЬКА МОЯ
НЕ ЕБЕТ РЕАЛЬНО
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ШЛЮХИ
ТАКИ ДА
:***
Аня:
ахах, Неелль, вот это точно ты:*
#
Написал аноним
22 декабря 2011
+1
ДАВААЙ;*оки
Аня:
:*:*
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
НЯШ ПОГУЛЯЕМ КОГДА?
Аня:
не знаю когда. у меня времени сейчас вообще мало...
я ж говорила вроде:D
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
АНЕЧКА МОЯ НЯШЕЧКА!ПОНЯЛИ?
Аня:
окей, окей:*
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
и я хочу ее затискать
ваще аня моя
не ебет
Аня:
нене, тискать не надо:D
Аня общая, так что не ругаться:D
всем хватит)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
я хочу поцеловать тебя*
Аня:
ну круто. чо:D
только, с анонимами не целуюсь:D
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
АНЬ ТЫ БЛЯТЬ КАК?
Аня:
вот так:D
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
сучка
но няша моя:*
Аня:
ахах:*
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
АХАХАХ ТЫ КАК УЗНАЛА ЧТО НЕЛЬКА ПИШЕТ?:*
ВАНГА ТАКАЯЯ
Аня:
ахах, тебя узнаю везде:*
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
за анькку блять всем тут рожы порву!сучара одна взялась!без письки останется,аньчик у нас заайная няяшаа
Аня:
ох ты как:*
спасибоо
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
СЛУХАЙ ТЫ ТУПАЯ СУКА
ЕЩЕ РАЗ ЗАИКНЕШЬСЯ НА АНЮ
СИСЬКИ ОТОРВУ
ХОТЯ МАЛОЛИ
МБ И ХУЙ ТАМ ЕСТЬ
СОРИ ЗА МАТ
НО АНЬКУ ЛАФФКИ
Аня:
Неель:*
пряничек ты мой:*
#
Написал аноним
20 декабря 2011
+1
Аня самый рульный чел
Аня:
ох ты как:D
спасибо. приятно)
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
уруурурурур:*
Аня:
:*
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
незачто, солнышко))
Аня:
люблю
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
Аня лучшая!)
Аня:
спасибооо:*
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
обожаю*больше всеех*пофоткай меня а?
Аня:
пофоткаю:*
пиши, когда сможешь
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
обожаю тебя*
Аня:
ураура:*
меня хоть кто-то обожает
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
няша моя любимая:*
Аня:
утютю:*
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+1
аня, здарова, как жизнь?
Аня:
Привет, да ничо.
Живу пока:D
а вот обязательно это здесь спрашивать?:DDD
#
Написал аноним
26 июля 2011
+1
ты моя няшкаа:*
Аня:
:***
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
Милая, добрая, только смотри, школу не прогуливай) =***
Аня:
ахаха)
аее:* спасибо конечн)
ахах. прогуливать школу - это святое, ты чоо?))
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
ты красивая. умная и добрая:*
люблю тебя и твою подругу Олю)
Аня:
ооу)
кажется я знаю кто ты:DD
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
любюююбииимааая:-***Лера руденко писала
Аня:
не обязательно подписываться...
в этом весь и прикооол..
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
а так нравишься чооо:*
Аня:
:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
милашка***жалко что не очень любит*а так красавица,умная девочка:***приятная очень)
Аня:
почему не очень любит?
я всех люблю:D
а так спасибо:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
поцелуй меня
Аня:
для начала скажи кто ты, а потом я уже подумаю:D
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
расскажиии про моменты:Вруденко ушла не прочитает..
Аня:
ну даа, ушла, ага:D
ну в некоторые моменты. как я расскажу, блин.
забей, короч
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
а как человек?любишь её?меня она раздражает!
Аня:
ну я даже не знаю вообще:D
если честно, то бывают моменты, когда она меня бесит, но а так люблю её как подругу
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
Руденко нравится?
Аня:
в плане общения она вроде хорошая:)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
Fuuuuuuuuuuuu
Аня:
ты-то конечно фу:D
#
Написал аноним
20 декабря 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Аня Рябова
По рейтингу
По рейтингу
АНЬКА МОЯ
НЕ ЕБЕТ РЕАЛЬНО
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ШЛЮХИ
ТАКИ ДА
:***
я ж говорила вроде:D
ваще аня моя
не ебет
Аня общая, так что не ругаться:D
всем хватит)
только, с анонимами не целуюсь:D
но няша моя:*
ВАНГА ТАКАЯЯ
спасибоо
ЕЩЕ РАЗ ЗАИКНЕШЬСЯ НА АНЮ
СИСЬКИ ОТОРВУ
ХОТЯ МАЛОЛИ
МБ И ХУЙ ТАМ ЕСТЬ
СОРИ ЗА МАТ
НО АНЬКУ ЛАФФКИ
пряничек ты мой:*
спасибо. приятно)
пиши, когда сможешь
меня хоть кто-то обожает
Живу пока:D
а вот обязательно это здесь спрашивать?:DDD
аее:* спасибо конечн)
ахах. прогуливать школу - это святое, ты чоо?))
люблю тебя и твою подругу Олю)
кажется я знаю кто ты:DD
в этом весь и прикооол..
я всех люблю:D
а так спасибо:*
ну в некоторые моменты. как я расскажу, блин.
забей, короч
если честно, то бывают моменты, когда она меня бесит, но а так люблю её как подругу