Новых комментариев: 0
  1. 0
    И нефиг гнать на Анечку, на себя в зеркало посмотри!
    Аня: да тут просто ко мне звёзды вселенной решили заглянуть:)
    ахахах:D
    не обращайте на эту звезду внимания:*
    уж слишком она зазвездилась)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Самая лучшая, добрая и милая на свете!
    Аня: :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ой как оригинально
    Аня: не умничай, деточка. Лучше за речью следи;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чо ты на меня*увидишь меня ужаснёшься
    Аня: бубубу:*
    видела я тебя, не ужаснулась же:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хотя я страшная/
    Аня: вот сиди и молчи лучше!:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пишиии мнеее
    #
    Написал аноним
  7. 0
    наверху писала я-Лера Руденко)
    Аня: я поняла:D
    #
    Написал аноним
  8. -1
    тупая сука
    Аня: приятно познакомиться, а я Аня;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Рябова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2