| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Диззи
У тебя чё, рука устала что ли, что ты на второй странице остановился минусить все посты подряд?
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Когда хочется поспорить, а поспорить не с кем, или как переспорить ИИ?
Читать далее >
Много букв. Длинная простыня. К тому же, пост полон подлости и лицемерия. Это же я. Чего вы хотели?
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Работа
Всё больше смахиваю на Питера Гиббонса из Офисного Пространства 1999-го года. Есть ли смысл надрываться на работе?
Jesper Kyd - One way out и пусть весь мир подождет. Особенно те, кто сам не живет и другим не дает.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Постеры из серии "Слава Богу за всё"
Читать далее >
Не был уверен, что нужно было их здесь выкладывать. Здесь верующих: раз-два и обчелся. Тем не менее. В общем, можете пользоваться, если кому надо.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>

