| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Птицы
Этого стрижа как-то утром подобрал с земли после ливня. Чуть не наступил на это чудо. На фото спит, съев четверть куриного желтка. Через два дня, как только перестало лить, как из ведра, выпустил сие насекомоядное. Зерно, скотинка, не клюёт. А то оставил бы у себя ;)Читать далее >
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как завести себе хоть кого-нибудь и найти искреннюю любовь
Боитесь одиночества и не знаете, как завести себе хоть кого-нибудь и найти искреннюю любовь?
Читать далее >
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пост для тех, кто мне упорно пишет про политику даже под постами о быте
Я понимаю, что некоторых клинит от Путина: и тех, кто за, и тех, кто против. Но у нас каждые 5 лет новый президент. Иногда даже чаще. Уйдет один и придет другой сеятель иллюзий. А цены всё равно вырастут и коммуналку платить по-любому придется.
А вы всё со своим Путиным ко мне лезете. Проходит время, а ничего не меняется. Ну, кроме того, что вот те оба персонажа на фото с последней ссылки уже под следствием.
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Брюссель
Много часов безуспешно ловят совершенно отбитого террориста на мопеде, одетого нарочито ярко.
Да у нас воришек сумок ловят быстрей. Неужели такая некомпетентность? Или просто не хотят поймать?
| | Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А у вас тут всё по-старому
Тот, кто сам не знает, кто он такой, продолжает всех учить жизни, вместо того, чтобы в реале наконец-то попробовать то, за что ратует.
Ведущий политолог пишет то же самое, что и прежде, только поменяв названия "Украина" и "Россия", на "Израиль" и "Палестина".
Хедлайнер по-прежнему пытается дрессировать взрослых мужиков, вместо того, чтобы выйти замуж и родить ребенка (или не выйти и родить), чтобы наглядно показать пример правильного воспитания.
Уверен, что плачущая кукла осталась плачущей куклой, а считающий себя богом, так и не вылечился.
Однако, даже всё вышеизложенное не делает Некто худшим местом на Земле. Хотя бы потому, что от этой Матрицы можно отключиться. А вот от своего местного дурдома так просто не отделаешься.
- У тебя, милок, мозги есть, но ты ими не умеешь пользоваться. Сейчас я тебя научу.
- Баб Галь, в молодости вы бросили своих родителей, потом выгнали из квартиры мужа, сын от вас сбежал и не объявлялся лет 10... Вы бы в своей жизни как-нибудь разобрались, а? Я не женюсь на вашей дочери. Даже в варианты её кандидатуры не было. Уверен, что сердобольная бабулька божий одуванчик научила дочурку и у меня квартиру оттяпать.
Читать далее >
Ведущий политолог пишет то же самое, что и прежде, только поменяв названия "Украина" и "Россия", на "Израиль" и "Палестина".
Хедлайнер по-прежнему пытается дрессировать взрослых мужиков, вместо того, чтобы выйти замуж и родить ребенка (или не выйти и родить), чтобы наглядно показать пример правильного воспитания.
Уверен, что плачущая кукла осталась плачущей куклой, а считающий себя богом, так и не вылечился.
Однако, даже всё вышеизложенное не делает Некто худшим местом на Земле. Хотя бы потому, что от этой Матрицы можно отключиться. А вот от своего местного дурдома так просто не отделаешься.
- У тебя, милок, мозги есть, но ты ими не умеешь пользоваться. Сейчас я тебя научу.
- Баб Галь, в молодости вы бросили своих родителей, потом выгнали из квартиры мужа, сын от вас сбежал и не объявлялся лет 10... Вы бы в своей жизни как-нибудь разобрались, а? Я не женюсь на вашей дочери. Даже в варианты её кандидатуры не было. Уверен, что сердобольная бабулька божий одуванчик научила дочурку и у меня квартиру оттяпать.
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
