logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [47]
Личный блог [3]
Фотографии [10]
Друзья [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
-1
просто шутка.
Я вдувал))))
Настенька, извини, коли шибко пошло
Opacitas:
Настенькой меня называют только два человека. Значит я знаю хто :3
#
Написал аноним
24 июля 2011
0
Каким образом ты любишь разнообразить секс?;)
Opacitas:
Бля...шо вы усе такие извращенцы...напиши в лс и я отвечу. Наверное
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
Подскажи способ тебя соблазнить:)
Opacitas:
Это нереально :D
#
Написал аноним
13 июля 2011
-2
ябывдул)))
Opacitas:
Извращенцы -__-
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
ненавижу тебя,стерва
Opacitas:
:D
Кстати, стерва этотруп
околевшего животного, скота;
падаль, мертвечина,
дохлятина. Ничего общего не вижу
#
Написал аноним
11 июля 2011
-1
страшилка...
Opacitas:
Да вообще. Воплощение ужаса
#
Написал аноним
11 июля 2011
-1
Самовлюбленная сволочь
Opacitas:
окэ
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
я тебя обожаю!!!!!ты самая лучшая!!!!!
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
ты супер киска
Opacitas:
о_О
#
Написал аноним
12 июня 2011
+1
Жамкальщица - возбудительница ;-)
Opacitas:
оууу)и кто же это?)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
последний комент от Кино, стопудово
Opacitas:
ахахах таки до
#
Написал аноним
11 июня 2011
-2
Когда-то я считал тебя честным человеком... Я ошибался.
Opacitas:
Ого. И кто же это у нас? В чем я такой не честный?
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
Не знаю, как для других людей, а для меня добавить комментарий не анонимно ничуть не сложнее, чем анонимно - такое доверие ты вызываешь:)
Opacitas:
И кто же ты?:)
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Не знаю, как для других людей, а для меня добавить комментарий не анонимно ничуть не сложнее, чем анонимно - такое доверие ты вызываешь:)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+2
ахах
с вертухана всем в щщщи,как я учил блеать
Opacitas:
Я тебя узнала ...:D
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
интересный человек которого знаю максимально поверхностно,это надеюсь исправим)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
а я и так всегда буду рядом с тобой, моя троху ебанутая девочка )***
#
Написал аноним
21 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Opacitas Galning
стр.2
стр.2
Я вдувал))))
Настенька, извини, коли шибко пошло
Кстати, стерва этотруп
околевшего животного, скота;
падаль, мертвечина,
дохлятина. Ничего общего не вижу
с вертухана всем в щщщи,как я учил блеать