Деревня :(
Воскресенье. 8:56 утра . кофе. Это жестоко ...не хочу в такую рань вставать. У меня заслуженные выходные. Ещё эта деревня, Блин ну когда же это всё кончится .хочу просто спокойно отдохнуть ,чтобы меня никто не трогал.
ладно хорошо ещё одна проблема -шашлык,Я ненавижу шашлык что они все привяызались ко мне с этим шашлыком...ладно всё не буду ныть :)
ладно хорошо ещё одна проблема -шашлык,Я ненавижу шашлык что они все привяызались ко мне с этим шашлыком...ладно всё не буду ныть :)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Итак, День Рождение Иринки прошёл на УРА!! Первый раз в жизни играла в боулинг,выбила страйк :) и даже выиграла один раз... очень хочу посмотреть кунфу панду 2 блин такой мультик приколюшный :) сейчас сижу в твиттере общаюсь с американским другом ,очень круто ...хочу кофе пойду сварю :)
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Экзамены :(
Боже мой неужели скоро экзамены ,ещё каких-нибудь три дня и у нас последний звонок ,после экзамены,а потом я уеду вообще ,жееесть ,не хочу никого здесь бросать ,так тяжело,блин ,я на этом грёбанном Матырском всю жизнь :)
Прочла недавно "Мастера и Маргариту" советую всем прочесть ,очень много всего нового узнаёшь о поведении людей и о их пороках :)
длои
Прочла недавно "Мастера и Маргариту" советую всем прочесть ,очень много всего нового узнаёшь о поведении людей и о их пороках :)
длои
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
