logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог [3]
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
янчик не обращай внимание :*
люблю ,скучаю *_*
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
так почему же у нее карма была -2????Если она такая "хорошая"
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
хахаха :)
говно ананимное, Янка очень хороший человек и если с ней не общались ,когда она была в России, то многое потеряли !
янчик :*
#
Написал аноним
08 сентября 2011
-1
Бля правда заминусили)))Неужели она такая ебанутая???
#
Написал аноним
31 августа 2011
+5
Ебать,заминусили дуру!!!
#
Написал аноним
29 мая 2011
+5
Девка ты пиздатая=***
ток иной раз выбешиваешь когда петь начинаешь)))
но так всё равно люблю=***
и буду скучать(((
Yanchik:
есть чуть-чуть :*
Спасибо анонимка ,я тоже буду скучать :*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
лучшая моя зайка_)***
Yanchik:
еее :*
#
Написал аноним
21 мая 2011
nektome.blog
Yanchik Enjoy
Yanchik Enjoy
люблю ,скучаю *_*
говно ананимное, Янка очень хороший человек и если с ней не общались ,когда она была в России, то многое потеряли !
янчик :*
ток иной раз выбешиваешь когда петь начинаешь)))
но так всё равно люблю=***
и буду скучать(((
Спасибо анонимка ,я тоже буду скучать :*