Новых комментариев: 0
  1. +5
    Ебать,заминусили дуру!!!
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Девка ты пиздатая=***
    ток иной раз выбешиваешь когда петь начинаешь)))
    но так всё равно люблю=***
    и буду скучать(((
    Yanchik: есть чуть-чуть :*

    Спасибо анонимка ,я тоже буду скучать :*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    лучшая моя зайка_)***
    Yanchik: еее :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    янчик не обращай внимание :*

    люблю ,скучаю *_*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    так почему же у нее карма была -2????Если она такая "хорошая"
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хахаха :)

    говно ананимное, Янка очень хороший человек и если с ней не общались ,когда она была в России, то многое потеряли !

    янчик :*
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Бля правда заминусили)))Неужели она такая ебанутая???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yanchik Enjoy
  3. По рейтингу
По рейтингу