заголовок
Итак, День Рождение Иринки прошёл на УРА!! Первый раз в жизни играла в боулинг,выбила страйк :) и даже выиграла один раз... очень хочу посмотреть кунфу панду 2 блин такой мультик приколюшный :) сейчас сижу в твиттере общаюсь с американским другом ,очень круто ...хочу кофе пойду сварю :)
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Дерьмо собачье!+2#Написал аноним
-
Твиттер ГАВНО!!!+2Yanchik: Не хуя-хуя :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
