Деревня :(

Воскресенье. 8:56 утра . кофе. Это жестоко ...не хочу в такую рань вставать. У меня заслуженные выходные. Ещё эта деревня, Блин ну когда же это всё кончится .хочу просто спокойно отдохнуть ,чтобы меня никто не трогал.

ладно хорошо ещё одна проблема -шашлык,Я ненавижу шашлык что они все привяызались ко мне с этим шашлыком...ладно всё не буду ныть :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Yanchik Enjoy
  3. Блог
  4. Деревня :(
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии