думаю ты слишком пафосна для того, кто ты есть и наличие зеркалки не делает тебя фотографом, это следует уяснить и не пытаться быть тем, кем ты не являешься, сходи на курсы, получи диплом, фотографируй профессионально, а не меняй фильтры и дописывай в редакторах свое имя на фотографиях. И оставь его в покое
Li: Хэй детка, если ты ничего не знаешь о моей жизни прошу не разивать свой рот.
Я работаю фотографом, и нет во мне ни доли пафоса, об этом знают абсолютно все мои близкие, друзья и даже знакомые!)
И оставь меня в покое, хотя смотря о ком ты( если ты о том кто сделал мне же в 3-тий раз предложение руки и сердца, то твои попытки тщетны) может и о каком то бывшем, кто знает на что способен твой воображаемый мирок .
Да и я думаю ты даже как ты говоришь на столь непрофессиональные фотографии не способн(о).
Я работаю фотографом, и нет во мне ни доли пафоса, об этом знают абсолютно все мои близкие, друзья и даже знакомые!)
И оставь меня в покое, хотя смотря о ком ты( если ты о том кто сделал мне же в 3-тий раз предложение руки и сердца, то твои попытки тщетны) может и о каком то бывшем, кто знает на что способен твой воображаемый мирок .
Да и я думаю ты даже как ты говоришь на столь непрофессиональные фотографии не способн(о).
Кого блин в покое оставить?
Что за словарный понос?
Может быть хватит мне писать и разбираться со своими парнями уже аа?
Но ты мне нравишься
:3