- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ххахахаха)))милаха)))0#Написал аноним
-
сэкси.....*0#Написал аноним
-
я люблю тебя!+1#Написал аноним
-
Очень хороший друг,никогда не бросит в беде или когда плохо.+5Димка: спасибо большое))это самое приятное,что мне тут написали))#Написал аноним
-
Глазки очень красивые)0#Написал аноним
-
хороший парень)+3#Написал аноним
-
на сколько помню высокомерный, завышеная самоооценка, гулена,но головокружительно обаятельный)))*+1Димка: правда-только последнее:)#Написал аноним
-
братишка )хороший***+3#Написал аноним
-
Такой мускулистый.)-2Димка: был когда-то:(#Написал аноним
-
Дамский угодник)0#Написал аноним
-
Весь такой обоятельный)))+2#Написал аноним
-
Димка сука личность!!!:)))+1#Написал аноним
-
Очень класссный,позитивный и интересный парень)а еще и очень симпатичный ,мечта любой девушки)+5#Написал аноним
-
та крутой ты, крутой)))ахххааахаха0#Написал аноним
-
Ковбой)))+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
