Новых комментариев: 0
  1. 0
    ххахахаха)))милаха)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сэкси.....*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я люблю тебя!
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Очень хороший друг,никогда не бросит в беде или когда плохо.
    Димка: спасибо большое))это самое приятное,что мне тут написали))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Глазки очень красивые)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    хороший парень)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    на сколько помню высокомерный, завышеная самоооценка, гулена,но головокружительно обаятельный)))*
    Димка: правда-только последнее:)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    братишка )хороший***
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Такой мускулистый.)
    Димка: был когда-то:(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дамский угодник)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Весь такой обоятельный)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Димка сука личность!!!:)))
    #
    Написал аноним
  13. +5
    Очень класссный,позитивный и интересный парень)а еще и очень симпатичный ,мечта любой девушки)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    та крутой ты, крутой)))ахххааахаха
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Ковбой)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Димка Ближников
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии