- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
............фу....0#Написал аноним
-
продолжай писать невзирая на чужое мнение0#Написал аноним
-
ОЧКАСТАЯ+2Иришка: ок.#Написал аноним
-
делать нечего видимо)0Иришка: Нуу) Вообще не знаю чем заняться)#Написал аноним
-
как ты считаешь, если человек любит, он способен изменить?0Иришка: Нет наверное. Если это настоящая любовь,а не выдуманная,то не изменит никогда.#Написал аноним
-
противная и вреднючая до жути0Иришка: Есс))#Написал аноним
-
Потрясающая воображение.-1Иришка: Ммм)#Написал аноним
-
Пока о тебе позитивное впечатление. Посмотрим, что же будет дальше).0Иришка: Спасибо) надеюсь оно таким и останется)#Написал аноним
-
слабая ты...очень0Иришка: Что это?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
