Ой,кажется я начинаю взрослеть. Конечно это еще не очень заметно,но я уже ощущаю это в себе.
Стала сначала думать,а потом делать. Такого раньше со мной никогда не происходило.
Перестала заигрывать и пудрить мозги парням. Надоело это до ужаса. Те,кому я действительно нужна придут и заинтересуют.
В мою комнату все чаще и чаще стал заходить порядок. И мама радуется.
Стала чуточку серьезней относить к жизни и задумывать о будущем.
Проходит юношеский максимализм. Поняла,что все и везде не успеть,так что надо действовать по существу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Шли мы с Женей по переходу и тут...ОН, Такой прям,ах. Идеальный мальчик.
Я стаю и прям глаз отвести не могу. "заверните мне его. Повяжите красную ленточку,он идет со мной".
Но он не бросился ко мне на шею. Не закричал:"О,любовь моя!". Не взял меня на руки и не увез в свою волшебную страну.
Что ему не понравилось то? Мои красные глаза и нос? ну так я не виновата,что аллергия у меня на пух.(этот дурацкий пух,который по всюду.Лезет в нос и в рот.) Ну да,красивых девушек полно,а я не красавица,но личность зато.
Парень обернулся разок и испарился в переходе. Так что опять я осталась без идеального парня,с красными глазами и верной Женькой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
На улице прекрасная погода. В мозгу не одной мысли. Да здравствует лето.
Сгоревшая как уголечек,но счастливая. Не почему. Просто так. Ем только мороженое,мечтаю уже уехать из города. На парнях не заворачиваюсь. Проблемы пропускаю мимо. Красота.
Через два часа уеду в сад,сажать помидоры и обгорать еще больше. Если все будет как я хочу,то выходные пройдут на ура. Жизнь налаживается.
Если взять меня за руку и загадать желание,то оно сбудется. Проверенно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
За последние несколько дней мне что-то слишком часто задавали вопрос ;"Есть ли у тебя парень?". И когда я говорила нет,ответ был всегда примерно одинаковый:"Не может быть. А почему? Ведь с виду-то такая ничего"
И я задумала,а действительно,ПОЧЕМУ?
Ответ оказался прост. Я не постоянная. Сейчас многие подумали: "Фуу,она не постоянная.( И дальше пошли неприличный слова)..."
Думайте что хотите. Но если вам действительно интересно,читайте дальше.
Главная проблема меня кроется в том,что мне всегда хочется лучшего. И встретив парня (милого,очаровательного и очень даже достойного) я в очередной раз говорю "Не мое." А все потому,что надо-то мне самого самого. А где этот предел? Его просто нет. А в любовь я не верю,простите.
Так что и буду одна до пенсии.
И не обижайтесь пожалуйста те,кому я сказала "не мой". Это ведь не ярлык,а мнение какой-то взбалмошной девчонки.У вас все впереди,я верю)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я всегда делаю все по максимуму. С головой окунаюсь в дела,парней и даже мелочи воспринимаю очень серьезно.
И вся моя жизнь проходит по максимуму. Если все хорошо,то на полную катушку. Но если начались неприятности,то они будут преследовать меня и не остановятся пока не приведут меня в состояние стресса.
Телефон. Это очень важная часть моей жизни. И вот этот козел (хотя в голове куда более грубые слова) украл его. Забрал часть меня. Все номера,все сообщений,фотографии. Если честно,то я жила наверное в каком-то розовом мире и верила,что в наше время уже не крадут телефоны. Но оказалось,есть еще такие выродки.
Скажу сразу все,что наболело уж тогда.
Я не буду меняться.Я буду сама собой. Ни ради кого не переделаю себя. Если вас что -то не устраивает,это ваши проблемы. Найдите более податливую девушку и слепите себе идеальную.
И последнее,специально для тебя. (да,да,да,для тебя. И ты понимаешь что это тебе) Ты навсегда ушел из моей жизни. Никогда,слышишь,никогда больше не приближайся к ней. Я забыла тебя и все что между нами было. И ты забудь. Не звони. Не пиши. Я нажала "delete" и навсегда вычеркнула тебя из себя.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вчера я говорила,что у меня ужасный день. Так вот нет,сегодняшний день превзошел его по всем параметрам.
Во первых я вообще не понимаю,что происходит. Мой и без того хрупкий мирок дал трещину,и все из-за тебя. Я засомневалась. И это меня пугает. Надо поговорить и все решить.
Дождь. Коошмар!!! Ливень,бесконечный ливень. Меня чуть не смыло сегодня. За то по лужам побегала от души. Как маленькая топала и улыбалась во все 32 зуба. А водители не понимали чему улыбается это странная девочка.
Но поговорить надо. Мозг иначе лопнет. Позвони пожалуйста.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Простите,не писала. Ай,яй,яй Ирина Алексеевна.
День сегодня ужасный. Домой прибежала мокрая до трусиков. И вот сижу,греюсь и пишу свои мысли. А их столько в голове,просто ужас.
О грустном. Куча отработок по физ-ре. Как буду сдавать все,прям не знаю.
О веселом. Хмм...У меня наверное какая то серая полоса началась,веселого даже нет ничего..
А вообще пришла к выводу,что не успеваю делать все и всюду. Надо выбирать что-то одно и плотно работать в этом направление. Думала,думала что же выбрать и второй день хожу загруженная. Все мне надо. даже незнаю как называет когда надо везде и всюду поучаствовать и засветиться. Это юношеский максимализм? Или что?
А вообще хочу на отдых. Отдохнуть от города,людей. Подумать. Так что в выходные надо на природу.
Жду предложений)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День бессмысленный,и вообще ужасный. Мало того,что поднялась температура,так еще и давление из-за погоды упало. Так что целый день пью кофе,кушаю таблетки и смотрю фильмы.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сегодня я стала на маленькую (малюсенькую такую) ступеньку ближе к своей мечте. Я пока не расскажу вам об этой стороне моей жизни,но это реально то,ради чего я начала вести эти записи и это то,ради чего я делаю многое.Прочитала сегодня в книге,что когда человеку говорят,что он не может сделать что либо,что он никогда не станет лучшим,то у человека есть два пути. В первом случаи он может смириться и отступить. Второй же путь,это вопреки всем словам,добиться успеха и доказать всем что ты можешь. Этим путем решила пойти и я.
Добившись этой цели,я докажу всем (а главное самой себе) что я могу.

Ну а теперь стоит сказать немного о грустном. Никогда не думала,что наступит такое время,что мне будет не с кем просто пойти погулять. Просто посидеть на набережной и покормить уток. Но прокрути в в голове все варианты,я поняла что у меня почти не осталось друзей. Я постоянно стремлюсь быть в гуще событий,что то делать. И все мои действия привели к отдаления меня от многих родных и значимых в моей жизни людей. Нет,я сейчас не ною и не прошу людей резко хвататься за телефоны,звонить мне и звать гулять. Это лишь мысли,ну или скорее повод задуматься (что я и сделала) и по больше быть собой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сначала я все поясню) Я решила что необходимо уметь писать статьи,речи ,да и просто интересно уметь излагать свои мысли. По этому каждый день я буду стараться написать сюда свои мысли,эмоции за день или просто всякую фигню)
Если вам не сложно,то вы просто можете поставить плюсик или минусик,в соответствие с тем понравилась вам статья или нет) Мне это поможет,а вы узнаете что то обо мне и моем прожитом днем)
заранее всем спасибо)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Иришка Акульшина
  3. Блог
Блог