Мысли за день.
1. Ненавижу каблуки.
Ненавижу каблуки. Ненавижу каблуки! НЕНАВИЖУ КАКБЛУКИ!!!!
2. Не стоит забывать ключи дома.
Здесь еще стоит добавить,что стоит заряжать телефон. А то пришлось стоять час под дверью с выключенным телефоном и ждать сестру.
3.Жеееня,прости меня.
Я самый ужасный человек на свете. Будем просить прощение
4.Надо было покупать не сенсорный телефон.
Я в очередной раз написала сообщение не тому человеку. Но за то теперь побываю на университетской набережной.Наверное)
Ненавижу каблуки. Ненавижу каблуки! НЕНАВИЖУ КАКБЛУКИ!!!!
2. Не стоит забывать ключи дома.
Здесь еще стоит добавить,что стоит заряжать телефон. А то пришлось стоять час под дверью с выключенным телефоном и ждать сестру.
3.Жеееня,прости меня.
Я самый ужасный человек на свете. Будем просить прощение
4.Надо было покупать не сенсорный телефон.
Я в очередной раз написала сообщение не тому человеку. Но за то теперь побываю на университетской набережной.Наверное)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
