Шли мы с Женей по переходу и тут...ОН, Такой прям,ах. Идеальный мальчик.
Я стаю и прям глаз отвести не могу. "заверните мне его. Повяжите красную ленточку,он идет со мной".
Но он не бросился ко мне на шею. Не закричал:"О,любовь моя!". Не взял меня на руки и не увез в свою волшебную страну.
Что ему не понравилось то? Мои красные глаза и нос? ну так я не виновата,что аллергия у меня на пух.(этот дурацкий пух,который по всюду.Лезет в нос и в рот.) Ну да,красивых девушек полно,а я не красавица,но личность зато.
Парень обернулся разок и испарился в переходе. Так что опять я осталась без идеального парня,с красными глазами и верной Женькой.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
пздц! верной Женькой!! аааааа0#Написал аноним
-
гала-эффект - опасная штука!0Иришка: да ладно?#Написал аноним
-
опиши его?0Иришка: Не возможно это наверное. Это бы взгляд всего пару секунд и я точно поняла,что ОН мой.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
