Ой,кажется я начинаю взрослеть. Конечно это еще не очень заметно,но я уже ощущаю это в себе.
Стала сначала думать,а потом делать. Такого раньше со мной никогда не происходило.
Перестала заигрывать и пудрить мозги парням. Надоело это до ужаса. Те,кому я действительно нужна придут и заинтересуют.
В мою комнату все чаще и чаще стал заходить порядок. И мама радуется.
Стала чуточку серьезней относить к жизни и задумывать о будущем.
Проходит юношеский максимализм. Поняла,что все и везде не успеть,так что надо действовать по существу.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ахаха)ну пиздец.где связь???взрослею и юношеский максимализм???0Иришка: так я и написала,что юношеский максимализм проходит.#Написал аноним
-
приятно читать)-3Иришка: Почему?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
