Ой,кажется я начинаю взрослеть. Конечно это еще не очень заметно,но я уже ощущаю это в себе.
Стала сначала думать,а потом делать. Такого раньше со мной никогда не происходило.
Перестала заигрывать и пудрить мозги парням. Надоело это до ужаса. Те,кому я действительно нужна придут и заинтересуют.
В мою комнату все чаще и чаще стал заходить порядок. И мама радуется.
Стала чуточку серьезней относить к жизни и задумывать о будущем.
Проходит юношеский максимализм. Поняла,что все и везде не успеть,так что надо действовать по существу.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
