1. Ненавижу каблуки.
Ненавижу каблуки. Ненавижу каблуки! НЕНАВИЖУ КАКБЛУКИ!!!!
2. Не стоит забывать ключи дома.
Здесь еще стоит добавить,что стоит заряжать телефон. А то пришлось стоять час под дверью с выключенным телефоном и ждать сестру.
3.Жеееня,прости меня.
Я самый ужасный человек на свете. Будем просить прощение
4.Надо было покупать не сенсорный телефон.
Я в очередной раз написала сообщение не тому человеку. Но за то теперь побываю на университетской набережной.Наверное)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мм...а что там на университетской набережной?0Иришка: Не знаю) Не была там еще не разу)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
