Мечты и одиночество.

Сегодня я стала на маленькую (малюсенькую такую) ступеньку ближе к своей мечте. Я пока не расскажу вам об этой стороне моей жизни,но это реально то,ради чего я начала вести эти записи и это то,ради чего я делаю многое.Прочитала сегодня в книге,что когда человеку говорят,что он не может сделать что либо,что он никогда не станет лучшим,то у человека есть два пути. В первом случаи он может смириться и отступить. Второй же путь,это вопреки всем словам,добиться успеха и доказать всем что ты можешь. Этим путем решила пойти и я.
Добившись этой цели,я докажу всем (а главное самой себе) что я могу.

Ну а теперь стоит сказать немного о грустном. Никогда не думала,что наступит такое время,что мне будет не с кем просто пойти погулять. Просто посидеть на набережной и покормить уток. Но прокрути в в голове все варианты,я поняла что у меня почти не осталось друзей. Я постоянно стремлюсь быть в гуще событий,что то делать. И все мои действия привели к отдаления меня от многих родных и значимых в моей жизни людей. Нет,я сейчас не ною и не прошу людей резко хвататься за телефоны,звонить мне и звать гулять. Это лишь мысли,ну или скорее повод задуматься (что я и сделала) и по больше быть собой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Иришка Акульшина
  3. Блог
  4. Мечты и одиночество.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии