День.

Простите,не писала. Ай,яй,яй Ирина Алексеевна.
День сегодня ужасный. Домой прибежала мокрая до трусиков. И вот сижу,греюсь и пишу свои мысли. А их столько в голове,просто ужас.
О грустном. Куча отработок по физ-ре. Как буду сдавать все,прям не знаю.
О веселом. Хмм...У меня наверное какая то серая полоса началась,веселого даже нет ничего..
А вообще пришла к выводу,что не успеваю делать все и всюду. Надо выбирать что-то одно и плотно работать в этом направление. Думала,думала что же выбрать и второй день хожу загруженная. Все мне надо. даже незнаю как называет когда надо везде и всюду поучаствовать и засветиться. Это юношеский максимализм? Или что?
А вообще хочу на отдых. Отдохнуть от города,людей. Подумать. Так что в выходные надо на природу.
Жду предложений)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Иришка Акульшина
  3. Блог
  4. День.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии