Вчера я говорила,что у меня ужасный день. Так вот нет,сегодняшний день превзошел его по всем параметрам.
Во первых я вообще не понимаю,что происходит. Мой и без того хрупкий мирок дал трещину,и все из-за тебя. Я засомневалась. И это меня пугает. Надо поговорить и все решить.
Дождь. Коошмар!!! Ливень,бесконечный ливень. Меня чуть не смыло сегодня. За то по лужам побегала от души. Как маленькая топала и улыбалась во все 32 зуба. А водители не понимали чему улыбается это странная девочка.
Но поговорить надо. Мозг иначе лопнет. Позвони пожалуйста.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
