Я всегда делаю все по максимуму. С головой окунаюсь в дела,парней и даже мелочи воспринимаю очень серьезно.
И вся моя жизнь проходит по максимуму. Если все хорошо,то на полную катушку. Но если начались неприятности,то они будут преследовать меня и не остановятся пока не приведут меня в состояние стресса.
Телефон. Это очень важная часть моей жизни. И вот этот козел (хотя в голове куда более грубые слова) украл его. Забрал часть меня. Все номера,все сообщений,фотографии. Если честно,то я жила наверное в каком-то розовом мире и верила,что в наше время уже не крадут телефоны. Но оказалось,есть еще такие выродки.
Скажу сразу все,что наболело уж тогда.
Я не буду меняться.Я буду сама собой. Ни ради кого не переделаю себя. Если вас что -то не устраивает,это ваши проблемы. Найдите более податливую девушку и слепите себе идеальную.
И последнее,специально для тебя. (да,да,да,для тебя. И ты понимаешь что это тебе) Ты навсегда ушел из моей жизни. Никогда,слышишь,никогда больше не приближайся к ней. Я забыла тебя и все что между нами было. И ты забудь. Не звони. Не пиши. Я нажала "delete" и навсегда вычеркнула тебя из себя.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
телефоооон. это правда часть нас. причем мы может этого не сразу замечаем. но блин. что имеем не храним...0Иришка: Очень храним. Я его холила и лелеяла. Я любила его,как самого дорого мужчину. Таскала все время в руках,и вчера ,как на зло в карман бросила.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
