Страшная тайна.

За последние несколько дней мне что-то слишком часто задавали вопрос ;"Есть ли у тебя парень?". И когда я говорила нет,ответ был всегда примерно одинаковый:"Не может быть. А почему? Ведь с виду-то такая ничего"
И я задумала,а действительно,ПОЧЕМУ?
Ответ оказался прост. Я не постоянная. Сейчас многие подумали: "Фуу,она не постоянная.( И дальше пошли неприличный слова)..."
Думайте что хотите. Но если вам действительно интересно,читайте дальше.
Главная проблема меня кроется в том,что мне всегда хочется лучшего. И встретив парня (милого,очаровательного и очень даже достойного) я в очередной раз говорю "Не мое." А все потому,что надо-то мне самого самого. А где этот предел? Его просто нет. А в любовь я не верю,простите.
Так что и буду одна до пенсии.
И не обижайтесь пожалуйста те,кому я сказала "не мой". Это ведь не ярлык,а мнение какой-то взбалмошной девчонки.У вас все впереди,я верю)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мальчики! Ира сказала, что вы не безнадежны! ахахаха
    Иришка: Не правда)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    знал
    Иришка: И я знала. И еще много всего знаю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Акульшина
  3. Блог
  4. Страшная тайна.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу