Новых комментариев: 0
  1. +2
    любит есть сено
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Порой унылая, а порой весёлая, порой ты грустная, порой счастливая, порой в печали, порой в улыбке. Воообщем как все, но только без ошибки.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю твой цвет волос и запах постираннной одежды.тонкие запястья и большие глаза
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мне нравятся твои ресницы длиннные и нос с горбинкой и родинкой;)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ирмаи6сивл
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирма Малышева
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии