- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
смешной бородатый пупсик) есть за что тебя любить, сволочь ты хитрожопая)+1Максим: Совсем даже и не сволочь)) и тем более не хитрожопая))#Написал аноним
-
безумно хитрый человек+1Максим: Спасибо! Это комплимент)#Написал аноним
-
"я весь тааакой хаааароший, и не знаю, чему можно завидовать - расскажите мне об этом"..))))))+1Максим: Можно и не рассказывать)) Но все же чему?#Написал аноним
-
нехуй прибедняться!+1Максим: 0_0#Написал аноним
-
скромный муzhчина со смешной бАРАдой :) какой ты национальности?+1Максим: Украинец я!!!)#Написал аноним
-
Другим есть в чем тебе завидовать+1Максим: Самое забавное, что на самом деле я не знаю чему можно завидовать))#Написал аноним
-
карма у тебя хуевая+2Максим: Ага)) пока 0)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
